Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 18:29Культура

Актриса Мария Порошина кардинально сменила имидж, перекрасив волосы

47-летняя известная российская актриса театра и кино Мария Порошина кардинально сменила имидж, перекрасив волосы. Соответствующая публикация стала доступна на официальной странице артистки в социальной сети Instagram.


Известная российская актриса театра и кино, мать пятерых детей Мария Михайловна Порошина активно ведет свой блог в социальной сети Instagram и показывает своим подписчикам не только материалы из повседневной жизни, но и свои эксперименты над внешним видом. Как известно, артистке приходится регулярно менять свой имидж для выступлений. Однако недавно Порошина делилась, что в связи с постоянными экспериментами над волосами, на её голове буквально остался «ёжик с колючками».

Привычным образом Марии Михайловны являются блондинистого цвета волосы и короткая стрижка. Но 47-летняя актриса несколькими часами ранее опубликовала на своей странице фотографию с ребенком, на которой она продемонстрировала себя подписчикам в совершенно другом амплуа. Так, золотой блонд превратился в каштановый цвет, длина волос достигла уровня пояса, а также появилась челка. В подписи к опубликованной фотографии Мария Порошина намекнула, на что стоит обратить внимание подписчикам и написала: «Какая-то я тёмная!».


В комментариях под постом поклонники просто пришли в восторг от нового образа кумира. Многие фолловеры по достоинству оценили смену внешнего вида и стали писать следующие комплименты: «Красиво и очень молодо выглядите!», «Вам хорошо темненькой», «Какая-то молодая и красивая». Особое внимание подписчики обратили на то, что каштановый цвет волос внешне значительно поубавил возраст Порошиной.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.