Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 19:21Культура

Маргарита Симоньян рассказала, почему не выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

Главный редактор телеканала RT, российская журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян рассказала, почему не выходит замуж за актера кино и телевидения Тиграна Кеосаяна. Об этом представительница телевизионного мира рассказала в интервью певице Валерии.


Изображение взято с: Instagram @_m_simonyan_


Как известно, на протяжении девяти лет российская тележурналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян совместно проживает и растит троих детей с актером кино и телевидения Тиграном Кеосаяном. Интересным фактом из жизни пары является то, что их отношения не узаконены официально. Причиной тому служит отсутствие желания у главного редактора телевизионного канала RT принимать участие в юридических проволочках. В интервью эстрадной певице Валерии 41-летняя Симоньян откровенно выразила свое неприятие института брака и опровергла слух о том, что Кеосаян нерешителен в вопросе женитьбы.

Маргарита Симоновна ответила, что никогда в своей жизни не хотела выходить замуж, хотя Тигран Эдмондович возмущается по этому поводу. Несмотря на то, что Кеосаян неоднократно делал возлюбленной предложение руки и сердца, а также дарил кольца, тележурналистка отвечает ему, что просто коллекционирует драгоценности. «Не спугнуть бы», - с опаской и юмором добавила Симоньян. По словам медиаменеджера, в современном мире брак стал всего лишь формальностью, а не истинным подтверждением любви молодых.


Изображение взято с: Instagram @_m_simonyan_

Ближе к концу интервью Валерия спросила у Маргариты Симоновны, как она относится к своему решению со стороны прагматизма. На что журналистка ответила, что оно максимально прагматично. Симоньян привела пример, когда Кеосаян не хотел приобретать квартиру в Сочи, несмотря на её желание. По итогу она пошла самостоятельно оформила ипотеку, а вследствие жилплощадь очень полюбилась гражданскому мужу. Также медиапредставитель добавила, что, если бы была официально замужем, у неё бы потребовали письменное согласие супруга. Необходимостью вступить в официальный брак она назвала материальную незащищенность.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Симонов Евгений Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.