Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 19:14Культура

Сергей Жигунов стал советником партии «Новые люди»

Советский и российский актёр кино и телевидения Сергей Жигунов стал советником партии «Новые люди». Об этом сообщил звезда мини-сериала «Гардемарины, вперёд!» на своей странице в Instagram.


Как написал заслуженный артист Российской Федерации в социальной сети, ему нравится то, что фокус внимания партии «Новые люди» направлен именно на регионы. В пример Сергей Жигунов привел свою маму, которая работает Сергиево-Посадском районе. Будучи опытным режиссером с прекрасным образованием её заработная плата не радует.

«А вот про зарплату ее мне писать здесь стыдно. Понятно, что она работает не ради зарплаты. Но для многих людей, работающих в сфере культуры в регионах, их работа - не работа, а служение. Потому что на эти деньги прожить невозможно. Проехал по нескольким регионам. Везде такая ситуация. Культура - нелюбимое дитя. В конце этой недели отправляюсь ещё в одну поездку, хочу составить качественную программу для партии: Нижний Новгород, Пермь, Екатеринбург, Челябинск», - написал актер в Instagram.




Подписчики не перестают поздравлять актера с его назначением. Многие приводят свои собственные примеры негативного содержания. Поклонники выражают надежду, что у Жигунова получится многое изменить.

«Какие вы молодцы что это делаете! Удачи вам и надеюсь что у вас все получится», «Нужное и важное дело», «Поздравляем», - пишут пользователи Сети.


Ранее в новостях: Олег Меньшиков покинул пост директора Театра Ермоловой.
Источник:

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, признаны в РФ иностранными агентами.