Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 авг 20:36Культура

Актриса Ирина Безрукова показала кадры с фотосессии в бане

Известная советская и российская актриса театра, кино и озвучивания Ирина Владимировна Безрукова показала кадры с фотосессии в бане. Соответствующие снимки стали доступны на странице в социальной сети Instagram артистки.


Личный блог знаменитой российской актрисы театра, кино и озвучивания Ирины Безруковой в Instagram насчитывает более трехсот сорока трех тысяч подписчиков. Артистка регулярно делиться фотографиями из своей жизни не только в ленте, но и в Stories. Среди опубликованного звездой материала можно найти как рабочие фрагменты, так и обыкновенные лайф-материалы. Одним из таких Ирина Владимировна поделилась три дня назад.

Безрукова опубликовала карусель фотографий, которая состоит из трех снимков, сделанных в бане. На них актриса красуется без макияжа. В подписи к публикации артистка первым делом поставила хэштег «фото без мейка». Далее Ирина Владимировна рассказывает, что кадры были сделаны в настоящей русской парилке. Как откровенно делится знаменитость, показывать себя без ярких черт лица, которые помогает сделать косметика, ей довольно трудно. Однако эти фото настолько «запали ей в душу», что не поделиться со своими поклонниками актриса просто не могла. «Я стараюсь принимать себя такой, какая есть», - заключила Ирина Безрукова.


В комментариях под постом подписчики засыпали кумира комплиментами, касающимися внешнего вида артистки. Они писали, что не стоит всегда показывать себя «яркой». Необходимо «быть настоящей». «Красотка», «Ирина, я вами восхищаюсь! Вы красивы всегда, внешне и душевно!», «Настоящая и очень красивая», - констатировали фолловеры.
Источник:

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.