Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 авг 11:29Происшествия

В Ростове-на-Дону от коронавируса скончался привитый полицейский

В ростовском ковидном госпитале скончался руководитель управления по вопросам миграции, который ранее привился против коронавируса.


Как рассказали сослуживцы, 40-летний подполковник полиции вакцинировался еще в июне, но спустя два месяца заразился коронавирусом. Изначально состояние мужчины было удовлетворительное, и лечение начали в амбулаторном режиме. Но в скором времени состояние начало резко ухудшаться. 14 августа мужчину экстренно госпитализировали, а 17 августа подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.


Еще спустя несколько дней врачи были вынуждены ввести его в состояние медикаментозной комы. У пациента стремительно развивалась почечная и печеночная недостаточность, пошел отек мозга и легких. Врачи ничем помочь не смогли, и 19 августа он скончался.

В пресс-службе МВД Ростовской области пока данную информацию никак не комментируют, обосновывая отсутствием информации для СМИ. На официальном сайте подразделения руководителем значится совершенно другой человек. В Региональном штабе по коронавирусу также воздерживаются от общения с прессой по этому вопросу.
Источник: www.1rnd.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.