Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 09:09Культура

Ирина Апексимова призналась в том, почему ей пришлось покинуть театр

Известная актриса Ирина Апексимова на протяжении трех лет была директором Театра Романа Виктюка. В 2015 году ей пришлось покинуть культурное учреждение. Актриса не видела там никаких перспектив.


Но вскоре стало известно то, что Ирина Апексимова покинула театр, не по собственному желанию. Артистка сообщила, что к этому причастен сам Роман Виктюк.

Актриса не понимает, почему все сложилось именно так. Она не конфликтовала с режиссером, но за последние два месяца роботы, скорее всего что-то произошло. Однажды Виктюк собрал творческий состав, и прочитал написанное коллективное письмо, с просьбой уволить Ирину Апексимову. Для актрисы это было сильнейшим ударом. Но она не стала сопротивляться, и покинула театр. Об этом артистка сообщила на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».


Вскоре ей предложили новую работу. Она стала директором в театре на Таганке. Но и здесь, дела идут не совсем гладко. Апексимова пока что не смогла получить доверие коллектива, некоторые коллеги ей не доверяют, и не воспринимают всерьез.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.