Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 08:53Происшествия

Трое взрослых и ребенок пропали во время сплава по реке в Хабаровском крае

Трое взрослых и ребенок пропали во время сплава по реке в Хабаровском крае. Данная информация стала доступна на сайте телевизионного канала «РЕН ТВ» от представителей отдела Министерства внутренних дел России.


Вчера, 24 августа 2021 года, стало известно о пропаже четверых людей во время сплава по реке Горин. Трое взрослых граждан и несовершеннолетнее лицо представляли собой группу туристов. Возраст девочки составлял двенадцать лет. Они сплавлялись по реке на байдарках, которая находится в Солнечногорском районе, Хабаровский край. Путешественникам было названо определенное время, в которое они должны были выйти на связь 22 августа. Однако никакой информации так и не поступило.

На данный момент конкретных причин и обстоятельств происшествия не сообщается. Представители отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации заявили, что было принято решение продолжить поисковые работы сегодня с помощью авиационной техники. Наземная группировка, как отметили правоохранители, не сможет ничем помочь, так как необходимо охватить большую территорию.

По материалам: "РЕН ТВ".
Источник: ren.tv

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.