Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Папиных дочек» Арзамасова раскрыла царственное имя новорожденного сына

Звезда ранее популярного телевизионного сериала «Папины дочки», актриса театра и кино Елизавета Арзамасова раскрыла царственное имя новорожденного сына. Соответствующее заявление молодая мама опубликовала на официальной странице в социальной сети Instagram.


14 августа текущего года известная российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова подарила своему супругу фигуристу Илье Авербуху сына. Как ранее сообщала знаменитость на странице в социальной сети Instagram, мальчик родился с весом 3800 граммов и ростом пятьдесят три сантиметра. Тогда звездная мама поблагодарила всех своих подписчиков за теплые слова и пожелания здоровой и счастливой жизни малышу. Лучшим своим макияжем Арзамасова назвала счастье, так как опубликовала снимок прямо из больничной палаты.

Несколько дней назад в аккаунте появилось новое фото с выписки. Илья Авербух, как отметила Елизавета Николаевна, вернулся из Нижнего Новгорода с победой и вся семья, включая сына фигуриста Мартина, отправилась домой. Стоит отметить, что имя новорожденного пара не называла, так как сами родители не могли определиться, как назвать наследника. Актриса писала, что они понаблюдают за характером сына и лишь тогда сообщат эту информацию. Вчера Арзамасова опубликовала новую фотографию, на которой держит маленькую ножку сына в руке. «Ну а теперь знакомьтесь ближе: Наш Лев Ильич!» - написала в подписи к посту участница телесериала «Папины дочки». «Лёвушка», - нежно назвала сына Лиза Николаевна.


В комментариях под публикацией подписчики отметили хороший выбор пары: «Замечательное имя!!!», «Логично, знак зодиака Лев», «Милое и нежное имя». Также не обошлось без пожеланий от фолловеров и умилений «сладкой пяточке» малыша.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.