Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 09:18Россия / Общество

Дочь главврача «скорой» на Урале объявила «охоту на медиков» в Instagram

Дочь главного врача «скорой помощи» Ольги Бец на Урале объявила «охоту на медиков». Данное заявление Полина Лобковская опубликовала на странице в Instagram.


В одном из уральских городов Серове девушка объявила «охоту» на медицинских специалистов. Заявление на странице в социальной сети Instagram опубликовала Полина Лобковская, дочь главного врача станции скорой медицинской помощи Ольги Бец. В Stories она призвала всех подписчиков информировать её в случае, если они заметят работников СМП на вызове, в машине или в любом другом общественном месте без защитной маски на лице. «В ответ вознаградим», - подытожила Лобковская. Кроме того, был указан номер мобильного телефона, а также поставлен хэштег «война дак война». Подобный текст публикует и подруга дочери главного врача.

Сами сотрудники «скоро» объяснили, что ранее на станции была проведена прокурорская проверка, в ходе которой были выявлены некоторые нарушения, связанные с невыплатой сверхурочных часов, а также нарушенной системой носки защитных масок. На данный момент главному врачу удалось выдать лишь часть оплаты медперсоналу.

Однако негативным фактом стало то, что Ольга Бец стала буквально унижать подчиненных и заявлять, что «размажет» каждого, кто обратился с жалобами в соответствующую организацию. Сама главврач ответила на телефонный звонок и сообщила, что не считает задумку опубликовать пост в Instagram удачной, но и не думает, что это можно назвать местью.


Как сообщает Ольга Бец, такая мера является необходимой в тот период, когда в Серове идет рост заболеваемости коронавирусной инфекции. По словам специалиста, таким образом она проявляет заботу в том числе и о своих работниках, так как в случае их болезни или даже смерти, она не сможет смотреть в глаза близким людям погибших. «Я должна спасти своих людей от этой катастрофы», - заключила врач, которую цитирует е1.ру.
Источник: www.e1.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.