Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Малькова выдвинула жесткий ультиматум мужу Макеевой: «Выплати все алименты»

Художница Светлана Малькова выдвинула жесткий ультиматум мужу российской актрисы театра и кино Анастасии Макеевой Роману Малькову. «Выплати все алименты», - написала экс-супруга на странице в социальной сети Instagram.


На протяжении долгого времени российский бизнесмен Роман Мальков, нынешний муж актрисы Анастасии Макеевой, требует у своей бывшей супруги художницы Светланы увидеться с тремя детьми, которые родились в браке. В ответ на это женщина опубликовала пост на странице в социальной сети Instagram, где четко обрисовала происходящую в семье ситуацию и выдвинула требования. Стоит отметить, что сама Малькова не препятствует общению детей с отцом, однако мужчина ведет себя очень странно, о чем и говорится в подписи к публикации.

Как пишет в своем блоге Светлана Малькова, Роман не принимает участие в воспитании детей и показательно записывает видеообращения и публикует различную лживую информацию. Мать троих детей уверяет, что они с бывшим мужем обсудили все важные вопросы, на что Мальков ответил: «Ок». Также художница упомянула долг бизнесмена в Словении, сумма которого составляет 1700 евро. Для встречи отца с детьми Светлана Малькова написала в описании к публикации четыре условия. Первым является погашение задолженностей по алиментам, которые в общем составляют приблизительно триста тысяч рублей, а также издержки на адвоката – семьдесят пять тысяч.


Вторым пунктом были регулярные встречи с детьми минимум раз в месяц на территории Словении. Предпоследним условием стало предупреждение о своем визите за две недели ранее для согласования с наследниками планов. И, наконец, четвертым пунктом стало отсутствие контакта с актрисой и нынешней женой Анастасией Макеевой. Как указала Малькова, в случае если бизнесмена не устраивают данные ультиматумы, то пусть он предложит своего профессионального адвоката.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.