Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Марина Федункив приехала на «Новую Волну» с молодым мужем

Российская комедийная актриса кино и телевидения Марина Федункив приехала на ежегодный международный конкурс «Новая Волна» с молодым мужем-итальянцем Стефано Маджи. Подробности о личной жизни пары юмористка рассказала в интервью журналистам новостного портала «Комсомольская Правда».


Изображение взято с: Instagram @marina_phedunkiv


Ранее стало известно о том, что комедийная актриса кино и телевидения, звезда «Камеди» Марина Федункив тайно расписалась во Многофункциональном центре с молодым итальянцем Стефано Маджи. Разница в возрасте между супругами составляет тринадцать лет. Вместе пара появилась на международном конкурсе «Новая волна – 2021». Именно там Марина Гавриловна вела «День премьер». Стоит отметить, что супруг не стесняется проявлять знаки внимания по отношению Федункив и обнимает возлюбленную, припадает к ее рукам. Кроме того, вместе пара появилась и на дне рождении эстрадного исполнителя Николая Баскова. На мероприятии молодые танцевали медленный танец под композицию Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

Журналистам российского новостного портала удалось пообщаться с юмористкой и узнать некоторые подробности личной жизни со Стефано Маджи. Как отмечает Федункив, первое время разница в возрасте с молодым супругом её смущала достаточно сильно. На это влияли не консервативные взгляды комедийной актрисы, а её неуверенность в себе. Заставить думать Марину Гавриловну о том, что этот роман всего лишь временный получилось и благодаря разным менталитетам, языкам. Артистка сознается, что в самом начале отношений устраивала возлюбленному регулярные проверки, чтобы убедиться в серьезности его намерений.


Изображение взято с: Instagram @marina_phedunkiv

Выводом Федункив стало то, что разница в возрасте не имеет значения, если в паре оба человека чувствуют себя комфортно. По словам актрисы, как только она начала встречаться со Стефано Маджи, сразу появилась некая уверенность, на которую повлияли потеря веса, внутренняя молодость и более ухоженный внешний вид.

По материалам: "Комсомольская Правда".
Источник: www.kp.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.