Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 авг 18:30Культура

Прикованной к постели Маргарите Тереховой помогают всем миром

Зрители до сих пор восхищаются игрой актрисы Маргариты Тереховой, которая на сегодняшний день не может передвигаться без помощи сиделок и не всегда узнает близких.


Самыми знаменитыми ролями артистки являются Миледи Винтер из киноленты "Д’Артаньян и три мушкетера", графиня Диана де Бельфлор из "Собака на сене" и др.

Милая внешность Тереховой не оставляли никого равнодушным: глубокий взгляд, тонкие черты лица, точеная фигура.

Артистка всегда была окружена толпами поклонников, но сегодня она узнает только одного человека - внучку Веру.

Родственники удивлены, ведь Маргарита Борисовна не помнит сына и дочь, и называют это настоящим чудом.

25 августа народная любимица празднует 79-летие. Последним выходом знаменитости был фестиваль отечественного кино "Московская премьера".

На сцене Маргарите Борисовне вручили трофеи за вклад в киноискусство. Предполагается, что в завершении карьеры артистки стала виновна прогрессирующая болезнь Альцгеймера.

В близком окружении продолжают утверждать, что положении артистки не так плохо, как пишут в средствах массовой информации.


Наследница знаменитости рассказывает, что семья окружила ее любовью и заботой, актриса читает любимые произведения и пересматривает кино со своим участием.

Такие занятия, по словам дочери Тереховой, помогают ее матери восстанавливать память. Прикованной к постели народная любимица остается в течение десяти лет, но публика продолжает ее любить и принимает участие в ее выздоровлении.


Ранее на портале "Территория новостей": Тельман Захарьяев учредил стипендию юным спортсменам-воднолыжникам.
Источник: yandex.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.