Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 авг 15:56Спорт

Шварц высказался о результатах «Динамо» после пяти туров РПЛ

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц дал комментарий по результатов команды после пяти туров РПЛ. По его словам, результаты показывают прогресс команды.


Главный тренер московского "Динамо" Садро Шварц на предматчевой пресс-конференции высказался о результатах команды после пяти туров.

По словам немецкого тренера, он доволен результатом команды и что это показывает "Динамо" прогрессирует и старается улучшить свою игру. Также Шварц прокомментировал, что он ожидает от матча против "Локомотива". Он отметил, что против "железнодорожников" их ждёт сложный матч, команда настроена играть агрессивно и ежедневно работает, чтобы соблюдался баланс атаки и защиты. Шварц также подчеркнул, что у "Локомотива", кроме Смолова, есть и другие сильные игроки в составе.

Напомним, что 27 августа в рамках шестого тура Российской Премьер Лиги состоится матч Динамо Локомотив. Прошлый матч "Динамо" сыграла против "Урала" минимально победив со счётом 0:1.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.