Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
27 авг 06:52Культура

«В подметалы?»: Соломин возмутился увольнением актеров из Театра Ермоловой

Заслуженный артист РСФСР Юрий Соломин возмущен увольнением актеров из Московского Театра им. Ермоловой. Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.


Театральный педагог Юрий Соломин считает, что решение художественного руководителя Олега Меньшикова, принятое об увольнении сотрудников театра, необоснованное, поскольку заменять их другими нельзя, основываясь на личной неприязни, так как и он многим может не нравиться.

«А куда люди, особенно женщины, проработав 20 лет, даже 15 лет, кто-то заслуженный актер, а кто-то нет. За что их? А куда им идти? В подметалы?» – сказал Соломин.

По словам российского актера театра, сотрудники потерявшие одну работу, не смогут найти другую.

Напомним, все кто был несправедливо уволен, пожаловалась президенту Российской Федерации Владимиру Путину. В этом их поддержали коллеги, продолжающие там выступать. Кроме того, актриса Московского театра имени М. Н. Ермоловой Василиса Пьявко поделилась информацией о гонорарах, полученных Меньшиковым за время работы на должности руководителя.

Недавно портал "Территория новостей" сообщал, что российская певица МакSим с трудом ходит после выхода из комы.
Источник: www.mk.ru

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.