Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 07:37Авто

Renault представила новый электроавтомобиль Mobilize Limo

На автомобильном рынке представлен новый четырёхдверный седан Mobilize Limo. Об этом сообщает издание SPEEDME.


Модель Mobilize Limo представляет собой седан с четырьмя дверьми и длиной 4,67 метра. Силовая установка автомобиля полностью основана на электричестве.

Данная техническая особенность создана специально для таких агентств, как такси с подпиской, арендные автомобили и автопарки. Над технической автоновинкой работали совместно предприятия Renault Group b Jiangling Motors Group Co., Ltd (JMCG) в 2018 году. 8 сентября 2021 года состоится первый показ автомобиля на стенде Renault Мюнхенского автосалона в день юбилея Mobilize.

После этого события планируется создание парка из 40 автомобилей, которые начнут поставлять свои услуги по всей Европе со второй половины 2022 года.


Данная модель призвана убедить владельцев в том, что этот престижный автомобиль в эксплуатации обходится недорого, при этом еще и экологический, так как не оставляет после себя выбросов. Для тех, кто сомневается в электрическом транспорте, он способен показать движение примерно в 450 км на одной зарядке.

Названы особенности автомобиля Mobilize Limo:
- ручки утоплены в двери, которые выдвигаются при открытии замка;
- фары работают с помощью изысканных оптических светодиодов;
- Логотипы модели присутствуют спереди и сзади, а также под боковыми стеклами автомобиля;
- 17-дюймовые диски дымчатого цвета;
- в салоне для пассажиров есть возможность подсоединить свои мобильные устройства к USB – разъемам.

Автомобиль данной модели имеет электродвигатель мощностью 110 кВт, что соизмеряется 150 лошадиными силами. Набор разгона возможен с начальных оборотов. Максимальная скорость машины составляет 140 км/час.


В Mobilize Limo присутствуют возможности настройки многих режимов вождения, маневрирования и торможения. Причем при скорости ниже 30 км/час включается голосовое оповещение пассажиров и пешеходов на дороге.


Заряжается автомобиль с помощью распространенных зарядных устройств, как специализированных, так и домашнего использования. Зарядка возможна также от обычной розетки. В машине предусмотрен режим экспресс-зарядки: за 4 часа автосредство будет готово к поездке на расстояние в 250 км.
Источник: speedme.ru

Автор: Людмила Иванова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.