Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 авг 10:05Шоу-Бизнес

Экс-участники «Дома-2» Александр и Ксения Задойновы станут родителями

Отношения экс-участников шоу «Дом-2» Ксении и Александровна Задойновых последние месяцы похожие на американские горки. Сначала пара заявила, что решила разъехаться и у них назрел серьёзный кризис, а спустя несколько недель выяснилось, что они ждут долгожданного малыша.


В одном из ресторанов Москвы прошла вечеринка, посвящённая появлению малыша в семье. Ксения и Александр Задойновы, экс-участники проекта «Дом-2», устроили гендер-пати и прокололи огромный воздушный шар, цвет серпантина которого должен был сообщить гостям и будущим родителям кто же у них появится, мальчик или девочка.

Стоит отметить, что это не первая беременность Ксении Задойновой. Пара уже радовалась скорому пополнению в семье. Однако у девушки случился выкидыш. У Александра есть две дочери от предыдущих отношений, а для Ксении малыш станет первым.


Будущие родители узнали, что у них родился долгожданный мальчик. Рассказывая о кризисе в отношениях, пара не раз отмечала, что о разводе речи не идет. Им просто нужно побыть вдали друг от друга и немножко переосмыслить всё, что происходит. По всей вероятности, влюбленным удалось прийти к общему знаменателю, так как во время вечеринки они демонстрировали взаимопонимание, пылкие чувства и трепетное отношение друг другу.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также