«Татьяне все хуже»: жену Прохора Шаляпина положили под ИВЛ
Супруга Прохора Шаляпина, 42-летняя Татьяна Дэвис пребывает в тяжелом состоянии. Эту новость «Экспресс газете» сообщили гости, которые присутствовали на их свадьбе в Лас-Вегасе, Марина Орлова и Георгий Кирьянов.
Авторы «Экспресс газеты» спросили — не является ли это событие пиаром? Так как Прохор не раз был замечен журналистами в подобных акциях, с целью повышения интереса к своей персоне.
"Вряд ли для пиара Татьяна стала бы приглашать своих родителей. Если я не ошибаюсь, это ее первое торжественное событие. А женщинам не свойственно шутить относительно такого. Да и все остальное выглядело довольно серьезно", — отмечает Марина Орлова.
Торжественное событие состоялось в роскошном отеле «Wynn» в клубе «Интрига». Марина Орлова и Георгий Кирьянов подтвердили, что Татьяна Дэвис имеет семейный бизнес в Канаде. Кроме того, она является владелицей недвижимости в Монако и Мексике.
"После торжества мы планировали навестить их в мексиканском поместье, — отмечает Георгий. — А тут коронавирус, которым заразил один из гостей. В госпитале оказались и родители Татьяны. Но они находятся в приемлемом состоянии. А вот у Татьяны дела обстоят несколько хуже. После того как приехала скорая, она сразу же получила витаминную капельницу. Все это обошлось приблизительно в 4500 долларов. Но ее состояние ухудшилось. Сатурация снизилась до 60". По словам Прохора Шаляпина она находится под ИВЛ и все сильно переживают по поводу этой ситуации, и надеются на скорейшее выздоровление, сообщается в «Экспресс газете».