Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 авг 18:30Культура

Эдди Мерфи и Джона Хилл получили главные роли в новой комедии от Netflix

Эдди Мерфи и Джона Хилл получили главные роли в новой комедии. Ее производством займется площадка Netflix. О названии проекта пока что нет никакой информации. Режиссером фильма выступит Кенья Беррис. Эти данные стали известны из источника The Hollywood Reporter.


Данный проект станет вторым по счету, над которым Мерфи и Беррис будут работать совместно. Режиссер выступал в качестве одного из авторов сценария «Поездки в Америку-2». Это сиквел кинокартины, которая вышла в 1988 году. В ней Мерфи играл наследника африканской страны Замунды.

Беррис занялся написанием сценария проекта. Это будет его полнометражный дебют. В создании сценария также участвовал Хилл, которому уже ранее доводилось заниматься скриптами. Они оба являются продюсерами комедии. Сюжет пока что сохраняют в тайне. Известно, что в кинокартине будет раскрыта тема современной любви и семейной жизни. Не обойдется и без конфликтов, которые возникают на почве культурных и социальных различий поколений. Мерфи и Хилл сыграют противоположные роли.

Раньше Мерфи довелось работать над проектом Netflix, под названием «Меня зовут Долемайт». Хилл в свою очередь участвовал в сериале «Маньяк», под производством этого стриминга.
Источник: daily.afisha.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.