Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 10:07Культура

Возлюбленная Александра Петрова в прыжке поймала букет невесты на свадьбе

Возлюбленная российского актера театра и кино Александра Петрова актриса Стася Милославская в прыжке поймала букет невесты на свадьбе. Событие произошло на мероприятии коллеги Анастасии Калашниковой.


Изображение взято с: Instagram @milostasii


В свои тридцать два года известный актер российского театра и кино Александр Петров ни разу не был женат. В отношениях с коллегой Стасей Милославской артист состоит уже около двух лет. Однако узаконить их знаменитость не спешит. На днях состоялась свадьба актрисы Анастасии Калашниковой. По традиции, на «раз, два, три» невеста бросала букет. Счастливой его обладательницей стала Милославская, которая высоко подпрыгнула и вырвала заветные цветы у соперницы.

Согласно примете, данное происшествие является знаком того, что Анастасия Петровна вскоре станет женой. Исходя из видео, предоставленного в социальной сети Instagram, можно увидеть, что Александр Петров сразу подбежал к своей возлюбленной и принялся её целовать. Возможно ли этот поступок расценить, как готовность актера к скорой свадьбе точно сказать невозможно. Однако стоит отметить, что ранее Петров заявлял о начале нового жизненного этапа, не уточнив, что именно должно измениться. Спустя некоторое время сама Милославская также поделилась, что хотела бы на свою свадьбу надеть легкое платье и обуть удобные туфли. Традиции русской свадьбы, к которым зачастую относятся драки и ссоры, актриса желает избежать.
Источник: www.5-tv.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.