Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 11:04Спорт

Блогер Джейк Пол победил экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли в боксёрском поединке

Видеоблогер Джейк Пол победил бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. Бой длился восемь раундов и завершился триумфом звезды Youtube по итоговому решению судей.


Ночью 30 августа завершился боксёрский поединок между видеоблогером Джейком Полом и бывшим чемпионом UFC полусреднем весе Тайроном Вудли. Бой завершился победой звезды Youtube по решению судей.

На счету Джейка Пола теперь уже четыре поединка без поражений. Последний бой до этого видеоблогер провёл против бойца UFC Бена Аскрена, который завершился нокаутом последнего.

Отметим, что для Тайрона Вудли это был первый поединок на боксёрском ринге. В ММА боец провёл 27 поединков и имел в активе 19 побед и 7 поражений. Последний бой он провёл на турнире UFC 260 против бразильца Висенте Луке, который победил его, применив удушающий приём.

Также отметим, что брат-близнец Джейка, Логан Пол также принимал участие в боксёрском поединке. В 2019 году он провёл бой против видеоблогера KSI, который завершился победой последнего по решению судей.
Источник: rsport.ria.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.