Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 15:37Авто

Toyota Camry возглавила ТОП-5 лучших подержанных седанов D-класса в России в 2021 году

Автомобиль Toyota Camry возглавил рейтинг лучших подержанных автомобилей D-класса этого года. Подробнее в эксклюзиве "Автомобилист Дня".


Автомобиль от японского производителя Toyota Camry занял первое место в топе доступных по цене и надёжных по функционалу машин. Самая популярная модель на рынке может идти с одним из трёх версия бензинового мотора 2.0, 2.5 и 3.5 литра. Их мощность варьируется от 150 до 280 лошадиных сил. Со всеми видами двигателей работает АКПП.


Вторую строчку рейтинга занимает - Mazda 6. Японский седан доступен с двигателем 2.0 и 2.5 литра. Мощность 150 и 190 лошадиных сил соответственно. Базовая версия имеет механическую коробку передач, однако большинство поздних автомобилей этой модели оснащены "автоматикой".


Третье место - Ford Mondeo. Официально на российском рынке этот автомобиль предлагался с мотором 2.5 литра, а также с турбомотором на 2.0 литра с 199 и 240 лошадиными силами. Коробка передач автоматическая.


Четвёртый - Volkswagen Passat. В России немецкий седан укомплектован с моторами мощностью от 120 до 210 лошадиных сил, а также есть и версия с турбодизелем 2.0 литра и с 170 л.с. Автолюбителям предлагается на выбор механическая коробка передач или роботизированная DSG с двойным сцеплением.


Пятое место - Kia Optima. Кореец D-класса первого и третьего поколения в российском рынке доступен с двигателями 2.0 и 2.4 литра. Их мощность достигает до 150 и 180 лошадиных сил соответственно. В качестве коробки передач есть выбор между автоматической и механической.
Источник: avtonovostidnya.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.