Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 17:38Спорт

«Зенит» близок к покупке голкипера Станислава Крицюка у «Жил Висенте»

Футбольный клуб "Зенит" согласовал контракт по трансферу вратаря "Жил Висенте" Станислава Крицюка. Об этом сообщил португальский журналист Педру Сепульведа.


Изображение взято с: Инстаграм kritciuk_01


"Зенит" согласовал условия контракта по трансферу голкипера португальского клуба "Жил Висенте" Станислава Крицюка. По сообщению португальского журналиста, сделка по игроку обошлась "сине-бело-голубым" в два миллиона евро, включая бонусы.

В прошлом сезоне Крицюк играл в составе "Белененсеш", за который провёл 27 матчей и пропустил 27 голов. В июне этого года в качестве свободного агента перешёл в "Жил Висенте", за который уже выступил в 4 играх, их которых два отстоял на воротах "на ноль".

До этого голкипер четыре сезона выступал за футбольный клуб "Краснодар" проведя 72 матча в основном составе. Интернет-порталом Transfermarkt Станислав Крицюк оценивается на сумму в 2,5 миллионов евро.

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.