Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 авг 18:19Спорт

Дмитрий Тарасов посвятил гол жене и «будущему беременному малышу»

Российский футболист, полузащитник клуба «Велес» Дмитрий Тарасов посвятил гол жене и «будущему беременному малышу». Соответствующее заявление спортсмен сделал в интервью после матча с командой «Акроном» из Тольятти.


Изображение взято с: Instagram @tarasov23


Известный российский футболист Дмитрий Тарасов на протяжении трех лет женат на модели Анастасии Костенко. За время официального брака в семье Тарасовых родились две дочери Милана и Ева, а сейчас вторая вице-мисс Российской Федерации 2014 года находится вновь в положении. 29 августа 2021 года состоялся футбольный матч между российскими командами «Велес» и «Акрон». Счет игры составил 1:1. Из первой команды гол удалось забить в ворота противника Дмитрию Тарасову, а из второй Константину Базелюку.


Изображение взято с: Instagram @kostenko.94

Как заявил в интервью полузащитник «Велеса», он начал искать возможность принести единицу своей команде в тот момент, когда понял, что хочет посвятить её «своей жене и будущему беременному малышу». Соответственно, бывший муж Бузовой оговорился в ходе своей речи. Стоит напомнить, что последним достижением Дмитрия Тарасова был гол за команду «Локомотив» 14 апреля 2018 года.
Источник: t.me

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.