Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 авг 11:13Культура

Представители Росгосцирка пройдут обучение

Впервые в истории Росгосцирка пройдет первый пробный курс обучения для сотрудников Росгосцирка. Как сообщают представители организации, программа учебного плана разработана и принята для широкой аудитории слушателей. Администрация, топ-менеджеры и артисты Росгосцирка получили возможность пройти онлайн-занятия по повышению квалификации.


"В настоящее время есть множество способов получить образование, и один из них - дистанционный. Полагаю, что это лучший вариант для сотрудников цирка повысить свои знания. Ведь, представления у них проходят по выходным, а значит в будни у них есть масса свободного времени, чтобы получить образование. Высокая квалификация - путь к огромным возможностям", - сообщает Сергей Григорьевич.

Корпоративный университет - это уникальный способ, получить новые умения и навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности и достижения новых карьерных вершин.

Конечно, дистанционное образование не даст такую прочную опору и глубокие знания, но сможет расширить границы, кругозор сотрудников. Поскольку первые занятия будут направлены на изучение способов популяризации и продвижения циркового искусства, стратегий развития, полагает Беляков.

Преподавателями в корпоративном университете будут лучшие педагоги, в том числе учителя из школы Арины Шараповой «Артмедиаобразование».

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Арапова Галина Юрьевна, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.