Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 авг 13:15Культура

Появилось фото Артура Диланяна за секунду до его смерти

Стало доступно фото звезды сериала «Кухня» и «Воронины» Артура Диланяна, сделанное за секунду до его смерти. Соответствующий снимок появился на странице Московского армянского театра в социальной сети Instagram.


Накануне стало известно о смерти российского актера театра и кино Артура Диланяна. Решение выступать на сцене покойный принял еще в подростковом возрасте. Образование Диланян получил в ГИТИСе и на актерском факультете ВГИКа. Получал знания актер под руководством Армена Джигарханяна.

Смерть настигла Артура Диланяна прямо во время выступления в Московском армянском театре. Свидетелями трагического происшествия стали десятки присутствующих в зале зрителей. Несколькими часами ранее на странице в социальной сети Instagram культурного учреждения появился снимок, сделанный за секунду до смерти актера.

На фото артист держит в руках гитару, сидя на стуле. Сзади расположен экран, на котором транслируется надпись: «Запомни этот день, он никогда не повторится!».


В комментариях к публикации подписчики активно стали обсуждать эту тему, предположив, что данное сообщение было пророческим. Также поклонники Артура Диланяна выразили искренние соболезнования семье погибших. Они выразили огромное восхищение творчеством покойного. «Ты с нами навсегда, дорогой наш Артур!!!», - написало руководство Московского армянского театра. Похороны актера состоятся 3 сентября 2021 года в 13:00 в Ереване. Прощание с артистом пройдет в Москве и в Армении в 17:00 31 августа и 2 сентября соответственно.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.