Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 авг 19:16Культура

Вдова режиссера Балабанова причиной его смерти назвала резкий отказ от алкоголя

Вдова режиссёра Балабанова Надежда Васильева рассказала о том, что, по её мнению, муж умер из-за слишком резкого отказа от алкоголя. Свои мысли по этому поводу известная художница высказала во время своего интервью на You Tube канале «Скажи Гордеевой».


Надежда Васильева сообщила, что она догадывалась, чем может закончиться решение её мужа бросить пить. По её мнению, изношенное сердце Балабанова нуждалось в постоянном допинге в виде лекарств или небольших доз алкоголя.

Васильева убеждена, что резкое прекращение курения или употребления алкогольных напитков вредно. Она заявила, что сама не пьёт, постоянно пыталась отучить от спиртного своего мужа, но не смогла этого во время сделать, потому что «кругом одни его дружбаны».

Следует отметить, что Алексей Балабанов и Надежда Васильева состояли в браке в течение 18 лет. Как известно, Алексей Балабанов умер в 2013 году на 55 году своей жизни. Он является режиссёром таких известных кинолент, как «Война», «Груз 200» и «Жмурки».
Источник: www.mk.ru

Автор: Александра Бугаева
Читайте также

Добавить комментарий


Гордеева Катерина Владимировна, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.