Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Аксенова, Бортич и Старшенбаум вошли в рейтинг главных молодых актрис России

«Бюллетень кинопрокатчика» и Кино-Театр.Ру создали список главных молодых актрис из России, в возрасте до 35 лет. Возглавила этот рейтинг актриса Любовь Аксенова.


Любовь Аксенова регулярно появляется в кино и на телевидении. Она стала популярна благодаря таким сериалам как «Содержанки» и «Бывшие». Также Аксенова приняла участие в комедии «Глубже!», снялась в супергеройском проекте «Майор Гром». У актрисы уже собран целый список проектов, где ей довелось сыграть главную роль.


На второй позиции оказалась Александра Бортич. Она стала известной благодаря таким работам, как «Холоп», «Я худею» и «Дело». Третье место досталось Ирине Старшенбаум, которая сыграла в сериале «Медиатор» и в киноленте «Вторжение».

Критериями оценивания стали самые кассовые проекты, что были в кинопрокате с 1 января 2019 года по 30 июня 2021. Заработок каждой кинокартины составил не меньше 10 миллионов рублей.
Источник: tass.ru

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.