Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 сен 18:49Шоу-Бизнес

Максим Галкин показал, как катается на сибобе под песню Аллы Пугачевой

Российский артист эстрады, пародист, юморист, шоумен, стендап-комик, актер, телеведущий «Первого канала» и канала «Россия-1» Максим Галкин показал, как катается на сибобе под песню Примадонны Аллы Пугачевой. Соответствующий видеоролик он опубликовал в Instagram.


Юморист Максим Галкин в Instagram поделился роликом, снятым на одном из курортов в память о лете. Телеведущий показал, как ловко справляется с новым видом морского развлечения – сибобом. Когда артист плавал, то его новое увлечение сопровождала песня «Сирена» заслуженной артистки РСФСР Аллы Пугачевой из киноленты «Выше радуги».

«Удалось между работой и работой догнать на пару дней ускользающее лето. Обожаю seabob - это вот эта штука, которая меня по воде волочет, но со стороны это не так эффектно, как я это себе представляю сам», – подписал шоумен.

Подписчики также не оставили без внимания новый вид развлечения, оставив комментарии:

«Максим конечно молодец. Но песня бомба. Сколько лет. Но так приятно слушать», «Как здорово выглядит))) даже со стороны», «Как круто! Максим, вы там держитесь! А то унесет на другой берег!».

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что певица и актриса Валя Карнавал заговорила о новых отношениях.
Источник:

Автор: Павлова Ольга
Читайте также