Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 сен 10:30Шоу-Бизнес

Суд повторно развел Алибасова и Федосееву-Шукшину

Мировой суд в Москве дважды развел Бари Алибасова и Лидию Федосееву-Шукшину. Гражданское дело по иску артиста было рассмотрено недавно на судебном заседании. Об этом сообщил адвокат Александр Бенхин в интервью с журналистами РЕН ТВ.


Как отметил адвокат, в очередной раз развод произошел по инициативе семьи Алибасовых. Это решение можно будет обжаловать в течение месяца.

Напомним, Алибасов и Федосеева-Шукшина сыграли свадьбу в 2018 году, однако, через 2 года в паре произошел конфликт на почве недвижимости. Актриса купила квартиру в столице и оформила ее на Алибасова, который ее перерегистрировал на своего помощника. Сделку Лидии Николаевне пришлось оспаривать через суд.


Сама же история с разводом двух знаменитостей была достаточно необычной. В марте судебный акт о расторжении брака был отменен Пресненским районным судом. Поэтому Алибасоу пришлось подавать иск повторно.
Источник: ren.tv

Автор: Инна Петрова
Читайте также