Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 сен 17:00Политика

Президент РФ Владимир Путин отреагировал на ситуацию вокруг поправившего его подростка

Президент РФ Владимир Путин отреагировал на ситуацию вокруг поправившего его школьника во время встречи с учениками в центре “Океан” во Владивостоке. По его словам, его не задел поступок подростка.



Президент РФ Владимир Путин в беседе с журналистом Сергеем Брилевым прокомментировал ситуацию вокруг школьника, которых поправил его во время встречи с учащимися школы детского центра "Океан" во Владивостоке.

Во время Восточного экономического форума журналист напомнил президенту о том инциденте рассказав, о том "будущее того мальчика чуть ли не висело на волоске". На это Владимир Путин сообщил, что не был в курсе резонанса вокруг поправившего его подростка, а на уточняющий вопрос Брилева ответил, что его не задела та ситуация и поступок мальчика может только порадовать.

Отметим, что подросток из Воркуты на открытом уроке центра "Океан" поправил президента РФ Владимира Путина, который назвал войну между Российской империи и Королевством Швеции "семилетней" войной, вместо "северной". Ситуация стала объектом критики со стороны директора школы, в которой учился юноша. Она назвала поведение ученика наглостью.

Позже на произошедшее отреагировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, который назвал ученика "талантливым и знающим" и не расценивает действие ученика как наглость. Также по его словам, сам президент указывал на то, что открытый урок был проведён в формате диалога.
Источник: www.topnews.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.