Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 сен 17:30Шоу-Бизнес

Изможденного уходом за женой Петра Чернышева перестали узнавать знакомые

Фигурист и муж актрисы Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев перестал улыбаться и имеет изможденный вид. Об этом сообщают социальные сети и СМИ.



Социальные сети и средства массовой информации обратили внимание на нездоровый внешний вид фигуриста и мужа актрисы Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева. Как известно, он уже второй год ухаживает за своей онкобольной женой.

Также отмечается, что Чернышев тратит свои сбережения на содержание особняка и оплату услуг персонала. Близкое окружение фигуриста сообщает, что он перестал улыбаться и всегда имеет мрачный вид.


Изображение взято с: Инстаграм navka_show



По словам олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки Чернышев работает на износ на её ледовых шоу. Актриса Лия Волянская сообщила, фигурист проявлял стойкость, даже когда диагноз Заворотнюк признавались врачами неутешительным.

Певица Виктория Пьер-Мари сообщила, что не удивлена настроем Петра Чернышева, так как уход за больной женой, походы к врачам стало для него большим испытанием и это может выбить из колеи каждого.
Источник: www.topnews.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.