Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 сен 11:47В мире

Украине предрекли поражение за шесть часов в случае противостояния с РФ

Болгарское издание "Факти" сообщило, что с военной помощью США Украина станет непредсказуемой. Однако читатели высмеяли это заявление журналистов.


29 августа пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков в рамках форума Восточного экономического форума предупредил, что возможная военная помощь США Украине может привести к непредсказуемым последствиям со стороны Киева в конфликте на юго-востоке страны.

На встрече между президентами Украины и США в Вашингтоне Джо Байден заверил Владимира Зеленского о поддержке территориальной целостности страны и предложил финансовую помощь в размере 60 миллионов долларов.

Болгарские читатели издания "Факти" скептично настроены к этой новости.

Некоторые отмечают, что на "Украина может сдаться за 6-12 часов после начала вторжения", так как не имеет ядерного оружия. Другая часть комментаторов заявили, что финансовая помощь со стороны США равна стоимости 3-5 элитных квартир в Москве, одного танка, также считают, что за эти деньги Киев может купить только свечи.

Другие пользователи пессимистично прогнозируют, что это похоже на "второй Афганистан". Ещё один пользователь назвал правительство Киева не иначе как "камикадзе".
Источник: fakti.bg

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.