Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 сен 17:51Культура

Стало известно, почему вдова Ланового Ирина Купченко обиделась на Бориса Корчевникова

Вдова актёра Василия Ланового Ирина Купченко затаила обиду на телеведущего шоу "Судьба человека" Бориса Корчевникова из-за эфира о её сыне. Об этом сообщил один из сотрудников театра имени Вахтангова.


Актрису Ирину Купченко на протяжении долгого времени приглашали дать интервью в эфире программы "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым. Однако из-за обиды на ведущего народная артистка отказалась от этого предложения.

Один из собеседников, работающий в театре Вахтангова, сообщил, что создатели программе предлагали вдове Ланового Ирине Купченко за интервью гонорар в размере свыше 500 тысяч рублей. Как сообщил собеседник из окружения актрисы, когда Борис Корчевников вел программу "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", то посвятил один из выпусков смерти её сына, Сергея Ланового. Из-за скандального характера того эфира, актриса затаила обиду на телеведущего программы и не простила его до сих пор.

Отметим, 28 августа от осложнений от коронавируса умер актёр театра и кино Василий Лановой. Его сын Сергей, которому посвятил эфир Борис Корчевников, умер в октябре 2013 года от сердечного приступа.
Источник: news.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.