Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 сен 07:26Общество

Невероятная трансформация: 62-летняя сибирячка помолодела после пластики лица на 30 лет

62-летняя сибирячка покорила Сеть собственной трансформацией. Сделав пластическую операцию, женщина стала выглядеть на 30 лет моложе. Подробности передает «Комсомольская правда».


После проведенной операции жительницу Новосибирска не узнают знакомые, в Instagram ей шлют комплименты даже молодые люди. Хотя, ещё 1,5 года назад все было совершенно иначе. Как поделилась Марина Логинова, она решилась вернуть молодость после ухода из жизни мужа. Когда они встретились, сибирячке было 30 лет, после чего годы семейной жизни пронеслись как один день.

И она приняла решение «вернуться» на 30 лет после похорон любимого человека, перенеся пластическую операцию, которая длилась пять часов.

«Когда умер мой любимый человек я впала в депрессивное состояние. Это был очень сложный период. А потом я осознала, что внутри мне ведь так и осталось 30 лет, как в тот день, когда мы с ним впервые встретились. И для того чтобы двигаться вперед и быть счастливой, мне было важно вернуться на эти годы назад и прожить их сначала. Мне стало важно выглядеть, как тогда. Душой я всегда была молодая и не успела еще превратиться в бабушку в косыночке. У меня модные и стильные вещи, соответствующий круг общения», - поделилась женщина.



Два года назад Марина Логинова увидела живой пример преображения, что и сподвигло её обратиться в клинику. Были сданы все необходимые анализы, пройдены обследования. В пользу внешней трансформации работало то, что её организм был как у 18-летней девушки, как говорили медики. И в определенный момент она уснула под наркозом и очнулась уже внешне другим человеком.

С каждым днем героиня истории видела в зеркале молодеющую женщину, а внутренний настрой неизбежно отразился и на новом лице. Теперь все знакомые в один голос уверяют, что её попросту не узнать. Конечно же, сибирячка стала примером и для других представительниц прекрасного пола.

Новая жизнь теперь сопровождается у собеседницы «КП» невероятным количеством комплиментов от молодых мужчин, которые в два раза младше её. По словам Логиновой, новый образ предполагает и поддержание внутреннего здоровья. Два года она предпочитает кето-диету, занимается спортом умеренно, проявляет заботу о своей фигуре. Жительница Новосибирска исключила быстрые углеводы, стала есть больше капусты. Теперь в её рационе помидоры, качественный сыр, рыба, при этом отсутствует молоко.

ЧТО РАССКАЗАЛ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

В свою очередь пластический хирург Юлия Махновец призналась, что сразу захотела оперировать клиентку, учитывая и то, что женщина была уже готова внутренне к переменам, исполняя четко все предписания. Среди сделанных манипуляций: подтяжка средней зоны лица, подчеркивание скуловой дуги и скуловой кости, поднятие опущенных тканей, подтяжка шеи, аутотрансплантация губ. По словам специалиста, окончательный результат можно будет увидеть через полгода, учитывая уже прошедшие пять месяцев реабилитации.

Юлия Махновец также посчитала важным сказать, что психологический настрой имеет очень важное значение для таких кардинальных внешних перемен, чтобы душа и тело соответствовали друг другу. В случае необходимости стоит обратиться к психологу, визажисту, стилисту, вот тогда определенно работа пластического хирурга напрасно не пройдет, передает «Комсомольская правда».

«Выглядеть на 30 и ощущать себя на этот возраст — это очень разные состояния», - резюмировала она.


Ранее в новостях: В Сети не перестают восхищаться 71-летней блогершей из США, которая выглядит на 40 лет моложе.
Источник: www.nsk.kp.ru

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.