Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 сен 13:32Спорт

Нурмагомедов раскрыл причину ухода Роналду из «Ювентуса»

Мастер боевых искусств Хабиб Нурмагомедов раскрыл причину ухода португальского футболиста Криштиану Роналду из итальянского профессионального клуба «Ювентуса». Соответствующая информация стала доступна на сайте Sport24 от корреспондента новостного портала Ивана Ковалева.



Изображение взято с: Instagram @cristiano


Ранее стало известно об уходе известного португальского футболиста и лучшего бомбардира в истории национальных сборных Криштиану Роналду из итальянского клуба «Ювентус». Спортсмен долго без работы не просидел и принялся выступать за английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед». Стоит отметить, что он является одним из самых популярных в мире. Роналду выступает в команде под седьмым номером. Не скрыть тот факт, что Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (полное имя спортсмена) находится в хороших отношениях с мастером боевых искусств Хабибом Нурмагомедовым.



Изображение взято с: Instagram @khabib_nurmagomedov

В беседе редставителей спортивной культуры футболист назвал бойцу причину ухода из «Ювентуса». Бывший чемпион UFC в легком весе не стал раскрывать всех подробностей переписки, однако рассказал, что Роналду заявил о том, что в Италии ему стало скучно. В связи с этим выбор нападающего пал на Англию. Сам Нурмагомедов отметил, что он так же больше предпочитает смотреть на матчи «Манчестера», так как там действительно есть «зрелище».

По материалам: Sport24.
Источник: sport24.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.