Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 сен 21:30Шоу-Бизнес

Расставшаяся с мужем звезда «Дома-2» Екатерина Колисниченко заявила, что считает роль жены унизительной

Расставшись с супругом бывшая экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко заявила, что роль жены считает унизительной. Об этом она сообщила, беседуя с журналистами издания StarHit.


В 2019 году бывшая экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко официально зарегистрировала брак с бизнесменом Алексеем Солодовниковым. У пары родился наследник, которого назвали Савелием. Звезда известной телестройки длительное время не показывала возлюбленного общественности. По ее словам, муж не хотел публичности. В январе 2021 года она показала в социальной сети фотографию со своим мужчиной, но в конце июля Колесниченко рассталась с Солодовниковым и переехала с мальчиком в Санкт-Петербург. Кроме того, девушка призналась, что роль супруги унизительная и у нее нет желания выходить замуж больше ни за кого. Также она уверена, что их взаимоотношения с мужем обречены и они не будут вместе.


Катерина Колисниченко отметила, не страдает и не переживает за то, что ждет в будущем. Кроме того, радуется времени, проведенному с Савелием и привыкла рассчитывать на себя и на свои силы.

«Конечно, морально тяжело из-за того, что развалилась моя семья, но я верю в светлое будущее», — подчеркнула девушка.

Колисниченко заявила, что больше не хочет быть чьей-то супругой. Более того, она считает, свободной быть намного проще.

«После того, что произошло у меня в браке, мне не хочется заботиться о мужчине, делить с кем-то свое личное пространство. Не скажу, что у меня какая-то сумасшедшая обида, но она есть. И вообще я считаю, что роль жены унизительна, поскольку супруга постоянно что-то должна, ей изменяют. Так что быть женой я больше не хочу. Роль свободной девушки куда более выигрышна», — поделилась Колисниченко со StarHit.

Недавно портал «Территория новостей» сообщал, что сын эстрадного певца Олега Газманова Родион, получил серьезную травму на съемках "Фактор страха".
Источник: www.starhit.ru

Автор: Павлова Ольга
Читайте также