Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 10:21Культура

Сергей Соседов рассказал о мучениях на съемках нового шоу

Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов решил внести в собственную карьеру некоторые изменения и теперь он пробует силы на собственной авторской программе, которое будет транслировать федеральный канал «НТВ».


Сергей Васильевич поделился с россиянами подробностями съемочного процесса, который проходит прямо сейчас. Журналист раздосадован тем, что ему приходится сниматься в экстремальных условиях, но он привык идти до конца.

К слову, проект Соседова носит название «За гранью» и главными героями в нем будут выступать не известные персоны, а простые люди. Передача как раз посвящена их нелегким судьбам. «У меня порой дари речи пропадал от увиденного и услышанного» (прим. ред.), — резюмировал знаменитость.

Шоумен отметил, что эта работа дается ему нелегко. В июле на съемках, которые проходили в Белоруссии, он повредил сухожилие на ноге и ему даже наложили гипс, с которым он проходил несколько недель. Сергей Васильевич на сегодняшний день носит немецкий ортез, который напоминает специальный сапог, правда, перед камерой ему приходится снимать это медицинское приспособление.


Соседов добавил, что к окончанию съемок у него сильно начинает болеть нога, которая опухает так, что журналисту даже тяжело на ней стоять. «Боль просто невыносимая!» - поделился с поклонниками телеведущий в интервью изданию Собеседник.
Источник: sobesednik.ru

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.