Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 15:22Спорт

Александр Емельяненко прокомментировал отсутствие Дзюбы в сборной России

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко высказался о нынешних результатах сборной России по футболу. По его словам, Карпин принял правильное решение не вызывать Артёма Дзюбу, передает "Спорт-Экспресс".


Российский боец MMA Александр Емельяненко в интервью высказал мнение, что сборная России должна иметь в заявке молодых футболистов, которые готовы играть приносить национальной команде победный результат, а не держать в ней одних только ветеранов.

Также он отметил, что главный тренер Валерий Карпин принял правильное решение, не включив в состав команды нападающего "Зенита" Артёма Дзюбу, поскольку от него уже ничего не зависит. Без его участия Россия показывает неплохой результат.

В интервью "Спорт-Экспресс" Емельяненко заявил, что не следил за карьерой Карпина как футболиста, однако похвалил его за то, что тот добился результата и стал тренером сборной России.

Отметим, что в матче квалификации на Чемпионат Мира в Катаре 2022, сборная Россия победила Кипр со счётом 0:2. Голами отличились Ерохин и Жемалетдинов. Турнирной таблице в группе отбора сборная России занимает первое место, имея равное количество очков со сборной Хорватии, но превосходя её по разнице мячей.

Напомним, что 7 сентября сборная России сыграет домашний матч против Мальты.
Источник: www.sport-express.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.