Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 17:57Политика

Ищенко предрек, что ждет Украину в случае создания свободной зоны торговли с США

Украина сделала предложение для США по поводу создания свободной зоны торговли. Об этом стало известно от украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы. Политолог Ростислав Ищенко в интервью для «ПолитРоссии» заявил, что решение Киева обернется провалом.


Дмитрий Кулеба, который является главой МИД Украины во время эфира ICTV рассказал, что Киев сделал предложение для Вашингтона, что касается создания зоны свободной торговли. Он сообщил, что деньги, которые заработают украинские власти, пойдут «для войны».

Политолог Ростислав Ищенко заявил о своей уверенности, что инициатива Украины будет проигнорирована властями США. Он считает, что никакой зоны свободной торговли с Украиной создано не будет. По словам Ищенка подобное предложение мог сделать кто-угодно и потратить эти деньги на войну или на что-либо прочее.

Политолог считает, что если бы Америка хотела создать с Украиной такие зоны, то это бы уже давно произошло. По данным сетевого издания «ПолитРоссия».
Источник: politros.com

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.