Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 сен 21:00Культура

В Сети появился трейлер «Виновного» с Джейком Джилленхолом от Netflix

В Сети появился трейлер предстоящего американского драматического фильма «Виновный». Главный героем станет актер и кинопродюсер Джейк Джилленхол. Кинолента является продуктом развлекательной компании Netflix.


Американская развлекательная компания Netflix выпускает множество актуальных для современного мира кинолент, которые очень быстро становятся любимыми для зрителей. В очередной раз кинорежиссер Антуан Фука создал предстоящий фильм под названием «Виновный». Некоторое время назад на официальном сайте Netflix появился трейлер к триллеру. Как сообщается, актером в главной роли выступит американец Джейк Джилленхол.

В сюжет положена история сотрудника службы спасения. Специалист примет звонок, поступивший от представительницы прекрасной половины населения, которая была похищена. Местоположение жертвы найти с помощью оборудования не получается вследствие неожиданного обрыва связи. Герой решает справиться самостоятельно и не подозревает о предстоящих последствиях. Как указано на официальном сайте, премьера драматического фильма «Виновный» ожидается первого октября текущего года. Создатели гарантируют, что полуторачасовая кинолента заставит зрителя погрузиться в атмосферу сотрудника полиции и прожить эмоции главного героя.
Источник: www.netflix.com

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.