Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 15:25Культура

Евгений Миронов признался, что все чудеса в его жизни связаны с большими испытаниями

Народный артист России Евгений Миронов дал откровенное интервью. В ходе беседы с журналистами "7Дней" актер заявил, что все чудеса в его жизни происходили после непростых проверок.



Изображение взято с: Instagram @emironovofficial


Сегодня в Сети появилось свежее интервью с 54-летним Мироновым, в ходе которого он откровенно рассказал о своем прошлом. Как подметил Евгений, все чудеса, которые он помнит, связаны с большим трудом и испытаниями. Оказывается, что актера еще на первом курсе Саратовского театрального училища хотели отчислить за профнепригодность. Да и во время учебы в Школе-студии МХАТ в «Табакерке» Олег Табаков постоянно напоминал Миронову, что тот «въехал не на белом коне».

«А вот мой однокурсник Володя Машков въехал именно на белом коне, он сразу получил главные роли. Ну а я – очень маленькие»,- разоткровенничался знаменитость.

Только тогда, когда Миронов понял, что в его профессии необходим воздух и масштаб и нужно выходить из удобного положения, он стал думать о том, как двигаться дальше. К слову, тогда Евгений ушел к Петеру Штайну. Артисту пришлось работать в международном проекте, где у него была главная роль Ореста.



Изображение взято с: Instagram @emironovofficial

В 2006 году Миронову поступило заманчивое предложение возглавлять культурное учреждение, что тоже стало для него неожиданностью и чудом. Правда, Евгений тогда воспринимал себя, как «короля без королевства», ведь театр находился в плачевном виде. В те года артисту пришлось закатать рукава, и своими силами буквально строить учреждение с нуля. Сегодня кинозвезду радует лишь то, что он смог сформировать прекрасную команду, которой рано или поздно со спокойным сердцем он передаст некоторые функции, передает издание «7 Дней».
Источник: 7days.ru

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, признаны в РФ иностранными агентами.