Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 сен 20:05Шоу-Бизнес

Бородина и Манукян примут участие в проекте «Ледниковый период»

В новом проекте «Первого канала» примут участие коллеги по шоу «Дом-2» Ксения Бородина и Давид Манукян, выступающий под псевдонимом Дава. В этот раз ни выйдут вместе не на лобное место, а на лёд.


В прошлом сезоне шоу «Ледниковый период» принимала участие бывшая ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова. Её выступления стали громкими, запоминающимися, фееричными. Она показывала, как преодолевает себя и невероятные физические нагрузки, рассказывала о полученных травмах и дошла до финала с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьёвым, а также получила «Приз зрительских симпатий».

В новом сезоне «Ледникового периода» участниками станут нынешние ведущие проекта «Дом-2»: экс-возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян, который выступает под псевдонимом Дава, и Ксения Бородина, она будет учиться фигурному катанию у Дмитрия Соловьёва.


За кулисами члены съемочной группы отмечают, что очень странно подобное совпадение и оно вызывает очень много вопросов. На одном из закрытых катков достаточно часто появляются Ксения Бородина и Дмитрий Соловьёв, которые готовятся к первому выступлению. Получаются у них достаточно неплохо. Также место в проекте предлагали Иде Галич, однако у неё не выходят устойчиво стоять на коньках, поэтому она отказалась. После второго места на «Танцах со звёздами» амбициозный Давид Манукян хочет попробовать себя в фигурном катании и претендует на одно из призовых мест. Кто станет его партнершей, пока неизвестно.

По материалам "СтарХит".

Портал «Территория Новостей» сообщал, что Ольга Бузова резко высказалась о родителях, которые бросают своих детей.
Источник: www.starhit.ru

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Каткова Вероника Вячеславовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.