Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 10:49Спорт

Мостовой заявил, что не видит различий в игре сборной России при Карпине и Черчесове

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой прокомментировал результаты национальной команды при главном тренере Валерии Карпине. По его словам, игра футболистов осталась прежней, как при Черчесове.


Бывший игрок сборной России Александр Мостовой в интервью дал свою оценку результатам сборной России при главном тренере Валерии Карпине.

Мостовой отметил, что сборная России выглядела слабо в матчах против Кипра и Мальты. Отвечая на вопрос журналиста стоит ли сравнивать игру российских футболистов при Карпине и Черчесове, Александр заявил, что при новом тренере ничего не изменилось, так как играет один и тот же состав игроков, за исключением Фёдора Смолова, который забил голы в двух последних матчах.

Также он подчеркнул, что Карпин - тренер и ему решать, как управлять своим составом, однако с нынешним тренерским штабом, как и раньше сборная обязана бороться за выход в квалификацию Чемпионата мира.

Отметим, что при Валерии Карпине сборная России сыграла три матча в рамках квалификации на Чемпионат Мира 2022 в Катаре. Национальная сборная сыграла в ничью с хорватами (0:0) и обыграла сборные Кипра и Мальту (2:0). В отборочной таблице сборная России занимает второе место, уступая по разнице мячей сборной Хорватии.

Следующий матч против Словакии состоится 8 октября.
Источник: matchtv.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.