Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вдова звезды «Зеленого фургона» Александра Соловьева рассказала подробности о его странной смерти

В программе «Судьба человека» на канале «Россия 1» актриса Людмила Гнилова рассказала о деталях гибели звезды «Зеленого фургона» своего бывшего мужа, актера Александра Соловьева.


По словам актрисы, Александр Соловьев не хотел оставаться со своей третьей женой Ириной Печерниковой. Но уйти от нее он не мог. На это были какие-то определенные причины. Людмила Гнилова говорит, что у него случилось раздвоение личности. Иногда он мог прийти к актрисе домой в два часа ночи и спросить, все ли книги он у нее забрал.

Также Людмила Гнилова выразила свое мнение по поводу загадочной смерти ее бывшего мужа. Он погиб в 47 лет.


Однажды в телефонном разговоре Соловьев сообщил Людмиле Гниловой, что хочет встретить с ней Новый Год. После этого они больше не разговаривали. Через три дня актриса связалась с его мамой. Выяснилось, что Соловьев пропал. Его поиском занимались спортсмены и каскадеры. Через 25 дней Дмитрию Харатьяну позвонили из больницы и сообщили об обнаружении человека, похожего на актера из «Зеленого фургона». В больницу отправилась мама Соловьева. Он был уже мертвым.


Изображение взято с: кадр из фильма "Зеленый фургон"


Ирина Печерникова захотела кремировать Александра. Кто-то пытался сознательно запутать следы, когда родные стали узнавать подробности гибели. Была распущена бригада, что дежурила в милиции, откуда его потом доставили в больницу. По словам Людмилы Гниловой, они считают, что это было убийство.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Харатьян Кирилл Евгеньевич, Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.