09 сен 15:11Спорт

Украинка Магучих снова сфотографировалась с россиянкой Ласицкене

Украинская лекгоатлетка Ярослава Магучих снова сфотографировалась с российской спортсменкой Марией Ласицкене. Их совместное фото опубликовала австралийская легкоатлетка Элеанор Паттерсон.

Австралийская легкоатлетка Элинор Паттерсон опубликовала в своём Instagram-аккаунте совместное фото с украинской спортсменки Ярославы Могучих и российской легкоатлетки Марии Ласицкене.

На снимке был запечатлен состав участниц финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе, в котором принимали участие Магучих и Ласицкене.

Отмечается, что Марина Ласицкене победила в финале соревнований с результатом 2,05 м, установив рекорд турнира. Второе место заняла украинка Ярослава Магучих (2,03 м), а третье - Никола Макдермотт (2,01 м).

Напомним, что на Олимпийских играх 2020 в Токио был идентичный состав призёров, с отличием, что серебряным призёром стала Макдермотт, а бронзовым - Магучих.

Ранее сообщалось, что сборная России по волейболу сыграет против Украины на Чемпионате Европы 2021.

Автор: Никита Стахорский

Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.