Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 16:44Шоу-Бизнес

Певца Данко: МакSим могла быть в больнице из-за пластической операции

По словам певца Данко, МакSим была в больнице не из-за коронавирусной инфекции. Он предположил, что артистка могла делать там пластическую операцию.


Музыкант отметил, что его недоверие возникло из-за недочета в работе пиарщиков Марины Максимовой. По предположению мужчины, артистка давала свое интервью для шоу Ивана Урганта по телефону, так как не хотела, чтобы зрители увидели ее шрамы после пластики. Но Данко отметил, что это всего лишь его рассуждения.

Музыкант сообщил, что он знает, как проходит реабилитация. Когда у него была 6-часовая операция, то на протяжении трех дней он даже не мог самостоятельно сходить в туалет. А певица МакSим после того, как перенесла тяжелую болезнь уже ходит на каблуках. Как отметил Данко, это все равно что оказаться без руки и отрастить ее снова. Он считает, что такого не бывает в обычной жизни.

Певица МакSим полтора месяца пребывала в коме. У нее была тяжелая форма пневмонии. Сейчас артистка находится дома и проходит реабилитацию.
Источник: teleprogramma.pro

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.