Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 сен 19:25Происшествия

Задержан вооруженный захватчик "Банка Грузии"

В Министерстве внутренних дел Грузии заявили о задержании мужчины, который совершил вооруженное ограбление «Банка Грузии» днем 9 сентября. Об обстоятельствах задержания подробную информацию пока не разглашают. Но очевидцы рассказывают о том, что спецназ завершил работу и уезжает с места происшествия. В результате происшествия никто не пострадал.


Напомним, в городе Кварели произошло вооруженное ограбление банка. Как сообщали журналисты местных телеканалов, в заложниках у преступника оказались 15 человек. За них он потребовал выкуп в размере полумиллиона лари. На протяжении нескольких часов здание было в оцеплении правоохранителей, которые пытались решить проблему.

Спустя несколько часов грабитель все же согласился отпустить заложников. Об этом рассказал губернатор Кахетии Ираклия Шиошвили. Однако переговоры на этом не закончились. Преступник не мог определиться с суммой выкупа и называл разные цифры.
Источник: www.mk.ru

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.