Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 сен 10:35Происшествия

В Дагестане во время КТО ликвидировали двух боевиков

В Дагестане в ходе контртеррористической операции ликвидировали двух боевиков. Об этом сообщил Национальный антитеррористический комитет.


В пятницу, 10 сентября, в Дагестане в ходе контртеррористической операции были ликвидированы двое боевиков. Об этом сообщили представители Национального антитеррористического комитета. Также НАК сообщил, что на месте перестрелки были обнаружено автоматическое оружие, снайперские винтовки и боеприпасы.

По словам представителей НАК, террористам, которые скрывались в лесной местности, было предложено сдаться и сложить оружие, однако в ответ был открыт огонь. В ходе перестрелки преступники были убиты.

Среди сотрудников органов правопорядка и мирных жителей никто не пострадал.

Отметим, что ранним утром в отдельных районах Республики Дагестан было введен режим КТО. Личности террористов, а также их принадлежность к какой-либо запрещённой в РФ террористической организации, следствием пока не раскрывается.
Источник: tass.ru

Автор: Никита Стахорский
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.