Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 сен 17:32Культура

Гибель дочери и свадьба сына: как сложились судьбы детей Жан-Поля Бельмондо

Известный французский актер театра и кино Жан-Поль Бельмондо скончался 6 сентября 2021 года. Гибель дочери и свадьба сына: как сложились судьбы звезды фильма «На последнем дыхании».


Несколько дней назад на восемьдесят девятом году жизни ушел из жизни знаменитый актер театра и кино, звезда киноленты «На последнем дыхании» Жан-Поль Бельмондо. За свою жизнь артисту удалось не только построить ошеломительную карьеру, но и стать счастливым мужем, отцом и дедушкой. Несмотря на множество романов Бельмондо, официально в браке он был дважды. Все четверо детей были рождены именно в момент, когда актер находился в законных отношениях. Обе супруги маэстро были представительницами балетной культуры – Элоди Константен и Натти Тардивель. В первом браке за тринадцать лет в паре родились дочери Патриция и Флоранс, сын Поль. Во втором же на свет появилась дочь Стелла.

Патриция Бельмондо

Старшая наследница артиста Патриция Бельмондо умерла в сорок лет. Причиной смерти стал пожар в собственной квартире. Артисту было ужасно сложно пережить данную трагедию, ведь Патриция была единственным его ребенком, которая пошла по стопам и осознанно связала жизнь с миром кино. По работам сценариста удалось снять три фильма. К слову, проблемы с сердцем Жан-Поль Бельмондо начались именно в период после смерти дочери.


Флоранс Бельмондо

Вторая дочь знаменитого актера Флоранс Бельмондо является самым загадочным его ребенком. Несмотря на творческую жизнь родителей, она предпочла точные науки и вышла замуж за ученого из Америки. Никакой информации о своей личной жизни наследница не распространяет. Известно лишь то, что у звезды фильма «Профессионал» от брака средней дочери есть внуки Кристофер, Николас и Анабель.

Поль Бельмондо

Помимо опыта единственного сына французского представителя культурного мира Поля Бельмондо в кино-жанре, он увлекался автогонками. Начиная с шестнадцатилетнего возраста принимал участие в соревнованиях и был пилотом Формулы-1. В браке с девушкой по имени Луана у драйвера родились три сына Алессандро, Виктор и Джакомо.


Стелла Бельмондо

Самая младшая дочь Бельмондо Стелла родилась в 2003 году. Девочка появилась на свет, когда актеру было семьдесят лет. Столь почтенный возраст не мог не отразиться на отношении отца к дочери. Он с особым трепетом и нежностью воспитывал Стеллу.
Источник: www.cosmo.ru

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», признаны в РФ иностранными агентами.