Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 сен 15:22Культура

Анастасия Макеева вернулась на сцену после пережитого нервного срыва

Актриса Анастасия Макеева сообщила преданным поклонникам радостную новость. По словам кинозвезды, она вернулась на сцену после пережитого нервного срыва и потери голоса.



Изображение взято с: Imgavtor @makeevan


Не так давно 39-летняя Макеева рассказала интернет-пользователям, что у нее появились серьезнейшие проблемы со здоровьем. Анастасию доставили в клинику с печальным диагнозом «нервный срыв». Из-за стресса у актрисы произошло кровоизлияние в голосовой связке.

Макеева обнародовала в личном микроблоге длинный пост, в котором сообщила, что снова вышла на сцену, невзирая на то, что у нее до сих пор имеются проблемы со здоровьем. Как подметила Настя, в ее профессии есть несколько законов, один из которых гласит, что артист обязан выходить на сцену в любом состоянии. Кинозвезда считает, что актеры не должны подводить своих коллег, а тем более зрителей.



Изображение взято с: Imgavtor @makeevan

«Обострение купировали и конечно мне доктор сказал, что мне необходимо лежать в больнице еще дней 10», - разоткровенничалась знаменитость, добавив, что ей очень жалко своего супруга, который каждую ночь спал под окнами клиники в автомобиле.

В театр Макеева отправилась с «мешком таблеток и уколов», однако ее радовал тот факт, что, выйдя на сцену, она наконец-то получит самую лучшую терапию. Артистка очень соскучилась по глазам зрителей и культурному учреждению, поэтому решила не следовать совету специалиста.
Источник:

Автор: Елена Чудина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.